新着評価

あなたも評価を書いてみませんか?

評価で検索
2015/7/22 (Wed) 22:48

勇者らしい。

完
評価:
★★★★★

二期希望
0人がこの評価を参考にしました。
つづきを読む
2015/4/21 (Tue) 23:27

生意気ヴァンパイアと紅茶時間


評価:
★★★★☆

勇敢なる
1人がこの評価を参考にしました。
つづきを読む
2015/3/4 (Wed) 22:54

スノードロップ 〜天国からの手紙〜

完
評価:
★★★★★

感動したヾ(>y<;)ノ
2人がこの評価を参考にしました。
つづきを読む
2015/3/3 (Tue) 07:49

片方

完
評価:
★★★★★

片方
0人がこの評価を参考にしました。
つづきを読む
2015/2/28 (Sat) 10:32

ミステリー新参者

完
評価:
★★★★★

非常に
ネタバレ有
3人がこの評価を参考にしました。
つづきを読む
2015/2/4 (Wed) 22:10

心に残る校長先生のお話し


評価:
★★★★★

大人になった今だからこそ
5人がこの評価を参考にしました。
つづきを読む
2015/1/31 (Sat) 15:53

風のゆくえ〜薄暮の独白〜

完
評価:
★★★★★

置いてゆかねばならぬ者と、見送る事しか出来ぬ者
2人がこの評価を参考にしました。
つづきを読む
2014/12/18 (Thu) 09:08

【君と出会う世界とそうでない世界】

完
評価:
★★★★★

散文で描かれる恋の話
ネタバレ有
8人がこの評価を参考にしました。
つづきを読む
2014/11/25 (Tue) 07:47

カレカッパ。

完
評価:
★★★★★

そして少女は出逢った
2人がこの評価を参考にしました。
つづきを読む
2014/11/19 (Wed) 21:54

THE LEGEND OF WODEN-紡がれる想い-


評価:
★★★★☆

王道を行く作品
ネタバレ有
3人がこの評価を参考にしました。
つづきを読む
 ≪前 1  2  3  4  5 次≫ 

検索一覧

▲ページの先頭へ戻る