新着評価

あなたも評価を書いてみませんか?

評価で検索
2015/3/3 (Tue) 07:49

片方

完
評価:
★★★★★

片方
0人がこの評価を参考にしました。
つづきを読む
2015/2/28 (Sat) 10:32

ミステリー新参者

完
評価:
★★★★★

非常に
ネタバレ有
3人がこの評価を参考にしました。
つづきを読む
2015/2/4 (Wed) 22:10

心に残る校長先生のお話し


評価:
★★★★★

大人になった今だからこそ
5人がこの評価を参考にしました。
つづきを読む
2015/1/31 (Sat) 15:53

風のゆくえ〜薄暮の独白〜

完
評価:
★★★★★

置いてゆかねばならぬ者と、見送る事しか出来ぬ者
2人がこの評価を参考にしました。
つづきを読む
2014/12/18 (Thu) 09:08

【君と出会う世界とそうでない世界】

完
評価:
★★★★★

散文で描かれる恋の話
ネタバレ有
8人がこの評価を参考にしました。
つづきを読む
2014/11/25 (Tue) 07:47

カレカッパ。

完
評価:
★★★★★

そして少女は出逢った
2人がこの評価を参考にしました。
つづきを読む
2014/11/19 (Wed) 21:54

THE LEGEND OF WODEN-紡がれる想い-


評価:
★★★★☆

王道を行く作品
ネタバレ有
3人がこの評価を参考にしました。
つづきを読む
2014/11/16 (Sun) 12:17

Golden Days〜盲導犬ティー君の物語〜


評価:
★★★★★

大ファンです☆
ネタバレ有
5人がこの評価を参考にしました。
つづきを読む
2014/10/25 (Sat) 22:01

アナタノヲト


評価:
★★★★★

静かな気持ちで
0人がこの評価を参考にしました。
つづきを読む
2014/10/2 (Thu) 11:49

焦げタグの狙撃手と歯車の妖精


評価:
★★★★★

先の展開が気になります
1人がこの評価を参考にしました。
つづきを読む
 ≪前 1  2  3  4  5 次≫ 

検索一覧

▲ページの先頭へ戻る